whatsapp

Поверь в мечту!

В этой статье хотим поделиться историей Галины, которая вдохновит миллионы женщин!
«Часто принимая решение худеть, мы вспоминаем себя в прошлом и подсознательно стремимся стать такими же, как были раньше - стройными, подтянутыми, привлекательными.
Фишка в том, что прошлое не вернуть. Если мне сейчас 38 лет, я не стану 20 летней, сколько бы не худела.

Что же делать?

Создавать новый образ! Визуализировать, представлять, фантазировать!
Кому то удобно создать мысленный портрет, но я люблю четкую визуализацию. Фотография - чудный метод. Подбираем красивую одежду, делаем прическу, макияж и марш на фотосессию.
Расскажу, как это было у меня. После вторых родов я весила 115 кг. Девять месяцев почти без движения и на выходе из роддома прибавка в 30 килограмм. Долго потом лечилась, работала... Как-то не до фигуры было и так прошло почти 7 лет. Однажды я поняла, что больше не могу так жить, потому что превратилась в неповоротливого слона…
Я пошла в группы по снижению веса, много работала со специалистами и училась, даже получила специальность Нутрициолога!
Снизала вес на 20 килограмм и разработала собственную методику снижения веса - 3с


Итак, первый шаг - это создание образа новой будущей себя!
И получилось, сработало, уже через несколько месяцев, меня не узнавали знакомые и делали огромное количество комплиментов. Я не стала весить сразу на 20 кг меньше, но стала выглядеть по-другому и ощущать себя по-новому.
Далее конечно питание, но никакая диета не помогает без психологической работы нас собой.
Сейчас я продолжаю снижать вес и начала помогать другим девушкам и женщинам худеть и менять свою жизнь. Я делюсь знаниями, опытом. помогая другим - я помогаю самой себе. Успеха других, придают мне сил и вдохновения.
Помощь и поддержка - вот что главное в снижении веса. Осознание себя и того, что ты можешь, и у тебя все получится❗


Важно найти друзей! И теперь мой добрый друг в создании новых образов бутик итальянской одежды Total Loook! @totalloook

Cюда можно прийти и оказаться в уютной обстановке. Посвятить минуты или часы только себе. Выпить чашечку вкуснейшего итальянского кофе, не спеша перемерить много красивых нарядов, сделать прекрасные фото, почувствовать себя моделью на подиуме и забрать понравившийся образ домой.
Важно поверить в себя, а еще важнее, чтобы в Вас поверил кто-то еще. Я верю, что каждая девушка, женщина , которая хочет похудеть- сможет, как смогла я❗
Если необходима помощь, не стесняйтесь писать. Я не продаю пищевых добавок, не предлагаю покупать наборы продуктов питания, не продаю косметических услуг.
Я прохожу сложный путь и приглашаю его со мной, к своей стройности и уверенности в себе. В дороге всегда легче с единомышленниками. Согласны?»


Больше информации о здоровом образе жизни и снижении веса ищите в аккаунте Галины @linavolkkova



*Все фотографии Галины в статье в образах от стилистов Total Loook!

Оставьте заявку

Спасибо. Заявка отправлена.
Заполните обязательные поля