whatsapp

Джинсы на все случаи жизни: 5 вариантов стильных образов

Джинсы - одна из самых любимых вещей большинства населения планеты Земля. Более 100 лет назад, в эпоху Золотой лихорадки, молодой предприниматель Леви Страусс придумал прочные комбинезоны для рабочих, отшиваемые из денима. Комбинезон на талии Levi's (именно так назывались джинсы вплоть до 1960 года) были «оборудованы» заклепками в «местах наибольшего натяжения» и дополнительными прострочками, обладали в разы большей прочностью и износостойкостью, чем обычные комбинезоны того времени.
Джинсы настолько стали популярны, что до сих пор пользуются большим спросом в обществе. Во-первых, они удобные, во-вторых - широкий выбор моделей под любой тип фигуры, в третьих, можно подобрать множество образов. Чем мы сейчас с вами и займемся.

На деловую встречу

Если раньше образы для деловых встреч составлялись только из классических костюмов, жакетов, юбок, то стиль Smart Casual облегчил жизнь любительницам джинсов. В теплое время года добавляем в аутфит жакет модного цвета, туфли на каблуке и элегантную сумку. Если вы не можете ходить на шпильках, то можно заменить их на лоферы в тон одного из изделий образа. Такой аутфит - стильная альтернатива классическому деловому "луку".

На свидание

Не всегда получается пойти на свидание в красивом платье. Занятость и жесткие временные рамки требуют составление универсальных образов. Если с утра на работу, а вечером на свидание, то просто добавьте пару акцентных деталей в образ и смело шагайте на встречу к своей судьбе. В ниже приведенном образе "рваные" джинсы можно заменить на простые джинсы skinni или дудочки белого цвета. Красную помаду лучше оставить, только правильно подберите свой оттенок.
Не переборщите с яркими акцентами. В данном образе яркие красные лодочки для цельности образа подкреплены цветом маленькой сумочки. Подбирайте цвет и фасон джинсов, основываясь на свой тип фигуры.

Прогулка по городу

В этом образе дайте волю своей фантазии, потому что нет никаких ограничений. В первую очередь для прогулки по городу выбирайте удобную и комфортную одежду. Фасоны джинсов разные. Если у вас есть ярко выраженная талия и красивые щиколотки, то отдайте предпочтение трендовым джинсам-бананам из лёгкого денима. В данном образе темно-синий отлично сочетается с бежевым. Акцентный рюкзак также отлично гармонирует со всем образом. Главное, не переусердствовать с аксессуарами и цветами. Помните, не более 3-4 цветов в аутфите, и одна акцентная деталь в образе, в данном случае рюкзак.

Путешествие в пригород

Помните, что путешествуя в пригород, вы будете любоваться красивыми пейзажами и обязательно фотографироваться. Заранее продумайте свои аутфиты. Например, песочный цвет хорошо сочетается со светлыми оттенками. Пожалуйста, не оголяйте и не обтягивайте те части тела, в которых вы не уверены. Лучше отдать предпочтение в пользу более свободных форм одежды, например: джинсовой куртки свободного кроя и джинсов бойфрендов. Не всегда изделия по фигуре делают вас стройнее.

В офис

Если в компании, где вы работаете, нет строгого дресс-кода, то можно надеть свои любимые джинсы. В теплое время года отдавайте предпочтение светлым тонам в одежде. В данном образе выбрана одна цветовая гамма: светло-голубой. Модное сочетание голубой рубашки с рукавами-фонариками со светлыми джинсами с отворотами. Поскольку верхняя часть аутфита объемная, то нижнюю часть образа мы делаем стройной за счёт узких джинсов.

Джинсовая одежда всегда в тренде! Если вы обожаете джинсы, то составляйте стильные образы, умело подчеркивая достоинства и скрывая нюансы фигуры.


Стилисты Total Loook подготовили потрясающую джинсовую подборку!
Смотрите в разделе «Каталог».

Оставьте заявку

Спасибо. Заявка отправлена.
Заполните обязательные поля